Как Вы считаете, на Вас влияют разговоры о конце света?


Мне не нравиться, что в СМИ очень много передач о конце света. Вас это пугает? Может быть, что мы все вскоре погибнем? А Вы об этом задумывались? И как скоро по-Вашему это может произойти? Как часто Вы об этом думаете?

3 комментария

  1. Я влюблена в жизнь и подобные разговоры меня очень сильно пугают. Как только услышу нечто подобное, начинаю считать, сколько мне на это время будет лет, что я успею, а что не успею сделать… И меня настигает невероятная паника! Но через некоторое время я начинаю понимать, что это все выдумки. Может просто я оптимист?

  2. Чушь собачья. Обращать внимание на такую утку могут только люди не образованные и не интересующиеся ни чем, кроме собственной утробы. На мой взгляд, такая ерунда распространяется исключительно для привлечения внимания, основная задача в этом случае — получить деньги за то, что канал, сайт и т.п. посмотрит, как можно больше народа.

  3. меня это не пугает, потому что я знаю, что конца света не будет. а СМИ вообще не верю. это давно уже стало средством зарабатывания денег, а не источником правды. я их обычно не читаю, не смотрю, не слушаю. конец света обещали не раз, и это ничего не изменило.

Оставить комментарий