Как Вы считаете, секс без серьезных чувств можно считать изменой?


Просто опрос знакомых пар (среди сослуживцев, родственников и просто знакомых) показал, большинство женщин считает, да — это измена, а практически все мужики, что нет! Хотя женщины, кто старше 35 отвечают, нет!
Вот и подумал, если секс в порыве страсти (имею ввиду один раз, а не регулярно), случился с одним из партнеров, можно ли это считать изменой?
Да и просто, женская половина ответьте, считаете ли Вы изменой, походы мужчин к проституткам?
И вообще, что нельзя прощать, душевную измену или телесную?

4 комментария

  1. Знаете, чувства в каждого свои, и измена в каждого своя. Ответ на этот вопрос никто один не даст. В каждого будет свое мнение. С одной стороны, в порыве страсти человек может сделать что хочешь, и если это не постоянно, то думаю все же вряд ли измена. Просто понимаете, человек существо как не крути слабое, но с другой стороны все же нужно стараться избегать таких ситуаций. И не нужно ими раскидаться, а потом говорить страсть. Страсть есть, но не в каждой измене.

  2. очень сложный вопрос, и ответить на него однозначно правильно невозможно, у каждого своя правда. Некоторые считают это изменой, некоторые нет. Это очень тяжело знать, что твой любимый человек тебе изменил, хоть и один раз, но все же обидно и неприятно, но это личное дело каждого прощать или нет. Я бы наверное простила, если б точно была уверенна в его чувствах ко мне

  3. Все очень просто, по природе мужчина — это осеменитель. Если он может все это потомство прокормить, да еще и сплотить в общий коллектив, т.е. семью. Чтоб, грызни за первенство не было, да и все довольны были, то почему бы и нет. А если он просто, так похотливо ходит на лево, да еще и заразу приносит, то зачем такой мужик вообще нужен. Он же просто быдло и донжуан. От него и детей толковых не будет, а только уроды с паразитическими наклонностями.

  4. Прочитал ответы и опять вижу, как же у нас в голове клёпок не хватает… Одна murmur, хоть и резко, но дала верную реакцию на ситуацию: зачем такой мужик нужен?! Ребята, если человеком на 10 минут овладевает страсть, будьте уверены — нет у него (неё) настоящих к вам чувств. И никогда не было. Потому что настоящие чувства сильнее похотливой страсти. А если наоборот — зачем вам такой мужик (такая баба)?

Оставить комментарий