Как быть мужчине интересной?

Очень боюсь надоесть своему мужчине, поэтому готова выслушать советы, как же быть для своего мужчины всегда привлекательной и интересной?

3 комментария

  1. Мне кажется, что для того, чтобы не надоесть мужчине, нужно ему просто не навязываться. Когда он видит, что у вас есть свои личные интересы, какая-то своя жизнь, то он будет уважать вас и интересоваться вами. При этом, конечно, надо всегда хорошо выглядеть, раз в несколько лет менять свой стиль, иногда удивлять любимого неожиданными сюрпризами или вкусным ужином и всё будет хорошо!)

  2. самое главное — это перестать бояться стать ему неинтересной. серьёзно. большинство девушек почему-то думают, что вся суть в том, как она выглядит, какую стратегию поведения выбирает и т.п. на самом деле все причины у нас внутри. если вы любите себя, если вы признаёте свою уникальность, неповторимость и т.п., то и другой человек будет также к вам относиться. будьте собой.

  3. Я согласна с тем, что главное — это не навязываться, не виснуть на шее и не клясться каждую секунду в любви до гроба. Тут даже можно быть немного холодной… Тогда мужчине очень будет хотеться вас растопить. Не забывайте, конечно, оттаивать временами)))

Оставить комментарий