Как бороться с бабником?


Очень часто девушки жалуются на мужчин, которые постоянно изменяют им или флиртуют с другими дамами. В наше время это становится особенной проблемой, поскольку вести активную сексуальную жизнь с разными партнёрами в наше время модно. Мужчины стремятся соблазнить как можно больше женщин. Но что делать если вы любите мужчину-бабника? Как бороться с его образом жизни? Что нужно сделать для того, чтобы он перестал гулять и стал верен своей постоянной девушке или жене?

8 комментариев

  1. Самый надежный способ был предложен в одном детском анекдоте — отрубить ему хвост по самую голову. Вот радикальный способ. Кому он потом нужен будет? А уж вам и подавно такой кабель не сдался. Раз бегает — туда ему и дорога, что других нет нормальных что-ли? Тут еще одна народная мудрость крутится: сучка не схочет — кабель не вскочет. Главное помнить — раз мечется, то такой и останется, либо пока не состарится либо пока в руки его не возмешь. Последнее труднее.

  2. невозможно приручить человека или изменить его природу. бабник — это в крови. если человек привык так жить, он никогда не станет верным. это нужно понять и принять как факт. если вы полюбили бабника, то возможно, один из основных уроков, которые вам надо пройти в этой жизни — это научиться избаляться от ревности.

  3. Зачем вам так усложнять свою жизнь? Переделывать кого-то это просто глупо, ведь часть характера закладывается генетически, а другая часть формируется с рождения. Это интересно кого это вы сможете перевоспитать в 30 лет? неужели вы на самом деле в это верите?

  4. Перефразировав известный анекдот — А чего с нами бороться? )) Шутка.
    Бабника не переделать. Тут правильно сказали — если уж решили связать свою жизнь с таким, то научитесь не ревновать. Если после похода налево он возвращается к вам, значит, в вас есть то, чего нет в тех, к кому он периодически сбегает. Попробуйте проанализировать этот момент и найти в себе это. Ну и развить до такой степени, что ему уже не захочется уходить куда-то. ))
    А заодно попытайтесь понять, что в тех дамочках есть такого, чего нет в вас.

  5. Говорят, что "горбатого могила исправит". Перевоспитать бабника невозможно! Даже если на какое-то время будет верным (например, влюбится), то рано или поздно чувства остынут, и он снова станет смотреть на сторону. Так что, или миритесь с его сущностью (если сможете, конечно), или бросайте его.

  6. Мне кажется, что с бабником бороться очень сложно, обычно его поведение — это уже стиль жизни, который очень сложно изменить. Впрочем, как говорится, и на старуху бывает проруха. Возможно, что если бабник сможет искренне влюбиться, то он мигом забудет про все свои похождения налево и про других женщин. Надо просто постараться стать для него такой единственной женщиной, а это нелегко.

  7. Мне кажется, что с бабником бороться очень сложно, обычно его поведение — это уже стиль жизни, который очень сложно изменить. Впрочем, как говорится, и на старуху бывает проруха. Возможно, что если бабник сможет искренне влюбиться, то он мигом забудет про все свои похождения налево и про других женщин. Надо просто постараться стать для него такой единственной женщиной, а это нелегко.

Оставить комментарий