Как часто вы ходите на концерты?

Раньше я искренне не понимала зачем ходить на концерты, если можно послушать любимую музыку в спокойной домашней обстановке. Теперь же я на концерты хожу минимум раз в год, а то и чаще, так как уж очень мне нравится это столпотворение и живая музыка, живая энергия! Не смотря на усталость, после концерта я себя чувствую отдохнувшей, в каком-то смысле переродившейся, а записи такого эффекта не имеют.
Что для вас концерты? Как часто вы на них бываете? Какой концерт был первым? Какой самым запоминающимся?

10 комментариев

  1. Если честно не хожу. незнаю почему толи времени нет то ли желания. привычнее сходить в кино.. последний раз года 3 назад был на концерте

  2. Ну пока нету времени, но раньше постоянно ходил, а музыку дома и живую на концерте не сравнить не в коем случае, это просто экстаз когда весь зал в одном настроении, эти эмоции и так далее. Советую всем ходить почаще.

  3. Я вообще не хочу на концерты. Иногда очень хочется, но не получается все время. В театры ходил, на представления всякие ходил, но на концерты именно музыкальные не ходил. Да и особо, то что мне нравится из музыки обычно происходит в других городах, а ехать тоже не всегда удобно. Большие расходы.

  4. я не хожу на такие концерты, известные музыканты, на концерт которых я не прочь сходить, но к нам в город они особо не приезжают. а если бы был такой случай и возможность, то обязательно бы пошла. и денег не жалко было бы. посмотреть на наших звезд, которые поют в живую, увидеть их со сцены, а не с экрана телевизора. хотя еще не факт, что на этом концерте они будут петь в живую.

  5. Я не ходила на такие концерты ни разу, но много о них слышала. В принципе, я ничего не имею против живой музыки. Скорее не хожу из-за того, что не очень люблю толпу, большое скопление народа, крики, визги и всё сопутствующее. А мои друзья ходят и довольны, так что каждому своё.

  6. Раньше, во времена моей насыщенной молодости, мы каждую неделю ходили на концерт или лайв какого-нибудь музыканта. Жила я в Питере, денег на это, как правило, не жалела и за пару лет успела увидеть и услышать практически всех своих любимых музыкантов, от не известных широкой общественности до суперзвёзд. С некоторыми, вроде Трентемёллера или Армина Ван Бюррена, даже успела пообщаться. Теперь моя страсть к концертам и вечеринкам как-то совсем сошла на нет. То ли старше стала, то ли наелась — не знаю. Но совершенно не жалею об этом. Всему своё время и вечная тусовочная юность — это попросту ненормально.
    Хотя на Леди Гагу на Дворцовке я, скорей всего схожу. Нравится она мне очень!!

  7. Смотря что за концерты, местные быдло-движения с не умеющими играть и петь подростками как-то не возбуждают, а что-то качественное приезжает не так часто… Но вот когда приезжает, то я буду не против сходить на какое-то такое мероприятие… Но вот только ехать специально на концерт через пол страны — думаю вряд ли.

  8. Вообще частенько, но только на те групы которые мне нравятся и где вменяемый контингент будет, ведь есть к примеру нравящаяся мне група, но понимаю что там будут одни придурки соответственно не иду.

  9. Сейчас я не хожу на концерты. Нет возможности. А раньше, когда учился в Алма-Ате, частенько бывал. Звезды туда заглядывали часто и я успел посмотреть и послушать кое- кого. Но самое яркое и незабываемое впечатление оставил концерт «Лицедеев» Вячеслава Полунина. Около трех часов непрерывного, по-детски непосредственного смеха! Вот это — настоящие комики. Зал был просто на ушах. Жаль, что они больше не выступают…

  10. У меня не существует какой-то частоты, с которой я хожу на концерты.
    Если в город приезжают мои любимые исполнители, то я всегда беру билеты и иду. Концерты для меня очень важны, поскольку там я нахожусь среди единомышленников, среди таких же людей, как и я. Там можно получить непередаваемый заряд адреналина и от души покайфовать, танцуя под любимую музыку.

Оставить комментарий