Как читать электронные книги?


В 2000 году Американский мастер литературных триллеров Стивен Кинг опубликовал в сети Интернет рассказ "Верхом на пуле".Это был первый случай когда писатель с мировым именем решился издать своё произведение исключительно в виде электронного издания.В ближайшие годы, традиционная бумажная ежедневная газета может быть вытеснена её электронным аналогом.А как читать эти электронные книги???

2 комментария

  1. В смысле как читать? Если дома, то с компьютера, ноутбука. С последним и в туалете можно посиживать ))) В дороге, в транспорте с наладонника можно читать и сейчас даже с телефона, если аппарат позволяет. От себя хочу добавить, что электронный вариант книг не перевариваю. Я обожаю листать странички книг, чувствовать их запах. Может, вы подумаете, что я странная и консервативная. Но да, я такая в этом плане.

  2. Я читаю электронные книги на своем компьютере и на экране своего смартфона. В смартфоне установил программку для чтения книг. Скачиваю из интернета всевозможные книги, а там сейчас чего только нету! Вот и читаю в любое свободное время – в очереди, на остановке, в туалете. Совсем идеальный вариант, о котором мечтаю, купить специальный планшет для чтения.

Оставить комментарий