Как давно вы ходили в музеи или на выставки?


Сейчас в выходные в Москве проходит хорошая акция "Ночь в музеях", возможно что-то подобное есть и в других городах.
Я очень давно не выбиралась в музеи и на выставки… вот задумалась столько кругом нового, интересного происходит, а тут в своих заботах как обычно не до этого.
Нужно остановиться бежать и оглядеться на мир вокруг…

А вы давно были в музеях, на выставках?

3 комментария

  1. нет, я давно уже не посещала музеи. последний раз, когда была в музее — это еще в прошлом году. время у меня есть свободное, но вот дело в том, что у меня в городе всего 2 музея. в них я была еще в школьные годы, и причем не раз. ничего нового за это время, думаю, в этих музеях не появилось. а если бы была возможность посетить музей, я бы с удовольствием.

  2. В музее побывать, от суеты городской отдохнуть. Мы семьёй целой ходим, ребёнку интересно, да и взрослым есть на ,что посмотреть. Мы где-то раз в полгода, обязательно выбираемся в один из музеев, благо в Киеве с этим вопросом — достаточно легко.

  3. На "Ночь музеев" я хожу регулярно. В этом году посетила музыкальный музей имени Глинки, мне там очень и очень понравилось! Просто я музыкой очень увлекаюсь, поэтому для меня было любопытно посмотреть старинные инструменты и послушать концерты талантливых музыкальных коллективов. Никогда ещё ни в одном музее мне так интересно не было. Так как акция проходила в мае, значит в музее я не была около трёх месяцев. Надо бы ещё куда-нибудь выбраться.

Оставить комментарий