Как действуют духи с феромонами?

Что это вообще такое и какое они оказывают действие? В интернете полно магазинов и положительных отзывов. Говорят, противоположный пол прям к ногам падает…
Кто испробовал, поделитесь?

3 комментария

  1. Не верю в подобные ароматы. Сомневаюсь, что побрызгавшись такими духами за тобой побегут толпы мужиков. Не пробовала на себе, но уверена, что это очередной ход рекламы…

  2. Не пробовала. Зато у нас в офисе одна барышня такие духи случайно разлила, и мы потом неделю чихали.
    Говорят, они действуют на подсознательном уровне. Т.е. вычленить этот запах из ряда других вы не можете, а определенную симпатию к представителю противоположного пола испытывать начинаете. Запах вообще много значит, так как здоровый человек явно пахнет приятнее, чем больной, например.

  3. феромоны — это активные биологические вещества, которые выделяются специальными железами всех животных. вспомните, как самка в животной стае выбирает себе партнера — они не обращают внимание на внешний вид. запах феромонов, который действует на подсознательном уровне, для них наилучший показатель. через нос сигнал поступает в кору больших полушарий и провоцирует сексуальное влечение. точно так же феромоны действуют и в отношениях людей.

Оставить комментарий