Как должна одеваться современная женщина?

Что должна носить современная женщина, почему все женщины ходят в брюках, или в коротеньких штанишках, или ещё какое нибудь уродство оденут, типа юбки-брюк, как обкаканые ходят и думают, что красиво. Когда вижу огромную, толстую тётку в коротких штанишках, то сразу на ум приходит группа "Дюна" самый первый её состав с шуточными песнями. На мой взгляд женщина в своей одежде, т.е. в юбке выглядит очень элегантно и красиво!

10 комментариев

  1. Если мне уютно в какой-то одежде и если эта одежда допускается тем местом, куда я иду, то мне все равно, что на это подумают остальные. Вот именно так думают многие современные женщины. В чем-то они правы, в чем-то — нет. Тут уже все зависит от чувства вкуса и от умения взглянуть на себя со стороны.

  2. Я думаю, одеваться надо удобно и красиво. Однако нельзя забывать, что мы — женщины, и должны выглядеть не только модно, но и элегантно, сексуально. А это подразумевает ношение платьев, юбок, блузок и т.п.

  3. Современная женщина должна одеваться так, чтобы это ей помогало в жизни. Ведь не мы для одежды, а одежда для нас. Туда, где много людей и предполагается контакт с ними, я бы одела что-то закрытое. Закрывая, одежда помогает раскрепостить мысли и сделать более точными действия. Она словно защищает. Туда, где "все свои", я бы оделась так, чтобы чувствовать себя естественно и открыто. А что касается брюк или юбок, то мне больше нравятся юбки, а кто-то любит брюки, — но что бы ты не надела, надо уметь это носить и любить себя в этом.

  4. Современной женщине стоит одеваться так, чтобы нравиться современному мужчине! ))) Причем, не всем подряд нравиться, а тому мужчине, который ей нужен. Вот тогда, наверное, наступит счастье на земле. )) Очень мне нравятся открытые и обтянутые попы, ноги и проч., но и они начинают раздражать, когда мелькают постоянно и беспардонно. Начинает казаться, что обладательницы этих ни для кого открытых частей тела — или не женщины, а так, мясо, или как будто мужчин вокруг нет или женщины не собираются считаться с их присутствием на улице. Вот, где-то так…

  5. Да, юбка женщине к лицу. Но не стоит забывать также и про удобство. Например, если женщина работает курьером, то разгуливать в юбке и на шпильках ей неудобно, такой женщине лучше придерживаться спортивного стиля в одежде. А коротенькие штанишки я и сама ношу, потому что когда одеваешь высокие сапоги, это смотрится очень красиво. При этом считаю, что у женщины должно присутствовать чувство стиля, нужно носить красивые и сочетающиеся вещи.

  6. Современная женщина должна одеваться по-современному, чтобы все видели ее достоинства и не замечали недостатки, но для этого должны стараться их мужья, которым это то по большей части и надо, но они об этом забывают, живут по принципу — раз моя, значит ни куда не денется.

  7. Женщина должна прежде всего быть женщиной и не стоит уподобляться мужикам — одеваться, чтобы быстрее бегать, чтобы можно было запачкаться, а главное, чтобы со стороны не было видно кто ты мужик или женщина. Поэтому стильность, грациозность, изящество — вот, что должно отличать женщину и присутствовать в ее одежде.

  8. Женщина должна прежде всего быть женщиной и не стоит уподобляться мужикам — одеваться, чтобы быстрее бегать, чтобы можно было запачкаться, а главное, чтобы со стороны не было видно кто ты мужик или женщина. Поэтому стильность, грациозность, изящество — вот, что должно отличать женщину и присутствовать в ее одежде.

  9. Я думаю современная женщина должна уметь одеваться по-разному. На работу — в строгой классике, на вечеринки — сексуально и дерзко, на прогулку — чтобы было удобно. Нужно уметь носить все — от классики до авангарда)))

  10. Каждая женщина должна вырабатывать свой стиль, чтобы он был индивидуален и запоминаем. Одежда должна быть модной, стильной, красивой. Следует оценить плюсы и минусы своей фигуры, определить какие цвета вам идут, а какие нет, и исходя из этого уже формировать имидж. Также важно, чтобы одежда сочеталась между собой. Например, будет странным если вы оденете зелёную юбку и оранжевый свитер.

Оставить комментарий