Как дёшево летать на самолёте?

Недавно мне пришлось в очередной раз воспользоваться услугами горячо любимой РЖД. И я чуть не переплевалась, честное слово!! Поезда грязные, душные, пыльные, проводники хамоватые..Вокруг всё такое антисанитарное, что по приезду хочется 3 часа лежать в ванной, помыться с губкой-скрабом, а одежду, в которой путешествовал, сдать в дезинфекцию. Ужасно, одним словом! Хочется пользоваться самолётами, но они у нас ужасно дорогие. Вопрос: может, кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь бюджетники, помимо Скайэкспресса и, ещё лучше, есть ли какой-нибудь единый сайт, где можно найти дешёвый перелёт именно по России и странам бывшего Союза. Спасибо за внимание!!

2 комментария

  1. В наших самолетах сейчас стали вводить разные классы обслуживания. Это несомненно поможет съэкономить на билете. Еще есть всевозможные акции. Например мой знакомый купил билеты на отдых около море (до Адлера) на июль месяц еще в … январе. Была акция в Аэрофлоте. Билеты достались ему на 70% дешевле, чем есть из реальная цена. Просто забронировал на сайте и потом поехал выкупил.

  2. А еще можно по принципу Печкина — отправить себя бандеролью авиа почтой. Все остальное дорого. Хотя, можно сделать свой маленький самолет, как-то в журнале "наука и жизнь" было описано, как один мужичек смастерил вертолет себе, разобрав ВАЗ-2105, а по телевизору была передача типа "сделай сам", самодельщиков показывали. Там и самолеты и вездеходы делали.

Оставить комментарий