Как грамотно оценить машину?

Собираюсь покупать себе машину и задался вопросом как грамотно провести оценку её стоимости, на что в первую очередь надо обратить внимание, я просто в этом дуб дубом… А прозевать с деньгами не хочется, ведь непорядочных людей достаточно

3 комментария

  1. Если вы сами в этом деле дуб, то лучше попросить профессионала оценить. Можно с продавцом и машиной подъезжать на СТО и попросить там оценить машину. Только не так, что бы продавец вам сказал, на какое СТО ехать, а на угад. Мастер посмотрит и скажет вердикт. Главные вещи кроме внешности и салона это ходовая и мотор.

  2. Ну значит скажу так.Если вы покупаете себе машину, никогда не стоит особо переживать за её внешний вид.Не всё то золото, что блестит.В первую очередь конечно стоит обратить внимание на работу двигателя.Как он работает.Рывками, или равномерно, и ещё не плохо подставить руку к выхлопной трубе на расстоянии 10 см. и попросить чтоб кто-то хорошо газанул.Стоит посмотреть чтоб не было на руке чёрных точек. И конечно надо обратить внимание чтоб ходовая хоть чуток была живая!

Оставить комментарий