Как группа крови влияет на человека?

Не раз на глаза попадались статьи о зависимости характера человека и его предпочтений в пище от группы крови. Кроме того видела множество всяких книжиц и книг о том как худеть по группе крови и пр. В Японии насколько мне известно работодатели подбирают персонал в соответствии с группой крови.
А как вы думаете оказывает ли группа крови влияние на человека и каково оно?

2 комментария

  1. Возможно, что влияет, но не нужно только все списывать на группу крови. Знаю, что люди с первой группой -хорошие руководители. Ведь первая группа была первоначальной, поэтому и люди ее имеющие являются завоевателями. Вторая группа — это хорошие работники, потому как, чтоб развиваться человечеству пришлось немало работать. Третья — приспособоенцы, те, которым везде хорошо. И в эволюции выжили те, кто сумел приспособится. А четвертая — самая "новая", это люди творческие, которые полнятся талантами.

  2. давно этим интересовалась. обладатели 1 группы крови энергичны, общительны, в то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. обладатели 2 группы крови старательны и обязательны, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. 3 группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования — к самим себе и к окружающим. как правило, это индивидуалисты — явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. чаще всего люди 4 группы крови руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. спокойны и уравновешенны.

Оставить комментарий