Как из шатенки превратиться в блондинку?

Хочу быть блондинкой. Подскажите как добиться красивого светлого оттенка? Но не желтого, как это обычно бывает.

4 комментария

  1. Все средства из профессиональной серии, которые используют парикмахеры не дадут желтизны или какого-либо другого оттенка.
    Только помните, любое кардинальное изменение цвета волос — это большой стресс для них. Постарайтесь выбрать какую-нибудь более щадящую процедуру… Например, мелирование.

  2. Да-да, у меня супруга, когда ещё экспериментировала с цветом своих волос, тоже делала переход от тёмно-коричневых своих волос к "блондинистым" не сразу. В течение трёх месяцев она ездила к своему мастеру несколько раз и делала всё более частое мелирование. А когда тёмных волос стало уже очень мало — легко перекрасилась, никакой желтизны не было.

  3. И кстати. Я не сторонник всей этой белиберды с покраской волос, но как минимум, сама работа мастера вызвала уважение: сделано всё было качественно и красиво, "новые" волосы моей жене шли и смотрелись, как свои. Так что если уж решились на насилие над своей природой, то идите к профессионалу. Мой вам совет.

  4. Этот вопрос мне очень близок! Так как мой натуральный цвет каштановый, а сейчас я блондинка! Но стала я блондинкой не в один день! Сначала я делала меллировку несколько месяцев, затем окрасилась в платиновый оттенок! Естественно, что сразу он получился немного рыжеватым! В процессе каждого последующего окрашивания я выбирала тон краски на один порядок светлее предыдущего! И добилась прекрасного результата! Но помните, что волосы требуют ухода! Поэтому используете различные маски и кондиционеры для оздоровления волос!

Оставить комментарий