Как избавиться от кошек в подьезде?

Подскажите, кто может сталкивался с такой проблемой….
У нас в подъезде куча сердобольных старушек и как следствие полно бездомных кошек, которых они приучили есть и обитать в подъезде. Сами представьте какая атмосфера творит в нас подъезде.
Как найти управу на таких старушек и как избавится от кошек в подъезде?

3 комментария

  1. Наверно, можно обратиться в какую-то организацию типа ЖЭКа, либо жилинспекции, а можно и в милицию. Думаю, современные законы позволяют избавиться от этих кошек и найти им более подходящее место. А с людьми можно провести разъяснительные работы, хотя вряд ли это сильно поможет. Надейтесь

  2. вариант один — завести собаку. желательно большую и грозную, которая при виде кошек будет на них кидаться и гавкать. тогда и кошки все разбегутся и бабульки боясь за своих питомцев, найдут им другое место для кормушки. у нас вот так и есть. в подъезде живут 3 собаки, в результате этого нет кошек. они ходят по двору, в соседних подъездах живут, но не у нас. бабульки вышли, позвали, покормили их и ушли.

  3. Пусть себе живут. Что вам сделали плохого эти кошки? Им сейчас холодно будет, а в подъезде теплее и подкормят всегда добрые люди. Вы находитесь на лестничной площадке максимум 3 минуты, а кошки там живут… Вот и нечего нос от них воротить. Они итак несчастные, у них дома нет. Просто оставьте их в покое.

Оставить комментарий