Как избавиться от мух?

Вот вроде бы уже прохладно, не должно быть мух. А вот у меня они есть, не много, но они раздражают, и не понимаю, как они на 15 этаж залетают. И дело в том, что мухи у меня только на кухне, так как там вечно открыт балкон да и тепло на кухне, не знаю что делать, вешала липкие ленты и все никак, мух примерно штук 5 ,но они раздражают. Как от них избавиться, может, есть народные средства?

2 комментария

  1. в таком случае сначала найдите источник их появления: мусорные баки, протухшие продукты. а уже потом, ликвидировав причину их массового появления, можно будет давать советы о дальнейшей борьбе с ними. поставьте на кухню букетик пижмы, должен помочь. либо протрите столы уксусом. тоже неплохой вариант.

  2. У моей знакомой такая же беда. У нее тоже многоэтажка и мухи, которые выводятся в подвале и в мусорных баках, находящихся при входе в подвал, и летят на верх. Они с мужем, в принципе из-за этого, сделали на балконе пластиковые окна и к ним заказали сетки. Подруга, что только не делала и мухоулавливатели, и липкие ленты, на дверном проеме всегда висела штора, но так ничего и не помогло — пришлось застеклить балкон.

Оставить комментарий