Как избавится от запаха детской мочи на мебели?

Вот итог прошедшего лета в нашей квартире — описанный диван и кресло в зале моей маленькой дочкой. Вы, наверно, еще не забыли какая жара стояла этим летом и поэтому пришлось моей полуторагодовалой тогда дочке одевать простые трусики, потому что памперсы мы одевать отказывались на отрез. Как я не старалась подлавливать моменты мебель все-таки пострадала. Теперь, от дивана и кресла есть небольшой, но очень неприятный запах. Обычный порошок не помог. Пробовала немного наносить "Ваниш", но тоже существенных результатов не увидела, правда может концентрация средства была очень маленькая. Может кто сталкивался с этой проблемой?

2 комментария

  1. купите концентрат Зоосана в зоомагазине. при мытье можно и губку использовать или моющий пылесос . он зпах мочи убирает на 100%. есть еще фибресс, пшикалка, которая нейтрализует запахи на текстиле, тоже немного помогает. а можно водкой заливать описанные места. помогает замечательно, но приходится ждать, пока высохнет.

  2. Не хочу вас расстраивать, но ни как. У меня тоже подрастает маленький ребенок и мы прошли через это, тоже были описаны и мебель и ковры. Что я то только не делала. Мы покупали все возможные средства, стирали все, запах уходил постепенно, но полностью истребить так и не получилось. Пришлось, в итоге, менять мягкую мебель и убирать эти ковры.

Оставить комментарий