Как избежать ошибок в сексе?

Секс-приятное слово для любящих людей, которые пытаются доставить друг другу максимум удовольствия. Но иногда получается, что мы допускаем ошибки, которые негативно сказываются на наших интимных отношения. Я говорю "мы", потому что ошибки совершают как мужчины, так и женщины. Вот хотелось бы узнать, я думаю всем будет интересно, каких ошибок не надо допускать женщинам во время секса и каких мужчинам?

2 комментария

  1. Хотя у меня не было еще опыта (24 года), но могу сказать, каких ошибок не хотелось бы испытать на себе — это некоторая грубость со стороны партнерши, насмешка, проявление холодности или стремление быстро все прекратить 🙂 Главное, чтобы было взаимное желание, остальное приложится

  2. Если два человека хотят сделать так, чтобы партнеру было хорошо, то ошибок не будет. Даже какие-нибудь маленькие недочеты, которые могут быть в первый раз, в следующий раз вряд ли повторятся. Еще один момент, партнеры оба должны быть готовы к сексу. Нет, ни так, что один очень хочет, а другой просто идет на поводу и уступает этому желанию. Вот в этом случае неприятностей может быть гораздо больше, чем когда оба человека хотят интимных отношений.

Оставить комментарий