Как лечить коньюктивит?

Наверное, многие сталкивались с коньюктивитом. Красные, слезящиеся глаза, боль – неприятностей эта болезнь доставляет много. Причинами коньюктивита могут быть любые бактерии или вирусы, вызывающие ОРВИ, ангину или корь. Как его лечить правильно, что бы можно было выходить из дома, даже во время болезни.

2 комментария

  1. Купите в аптеке интерферон, капайте как можно чаще, вплоть до каждые 10 минут, в промежутках промывайте глаза черным чаем и один -два раза в день можно закапать альбуцид, все как рукой снимет за день. Проверенный способ, сама, когда болею, мучаюсь этим. Еще пейте витамины.

  2. Я, пожалуй, слишком трепетно отношусь к своим глазам и своему зрению, что бы в таких ситуациях заниматься самолечением. И другим не советую.
    Если у вас возникла такая проблема — проще обратится к врачу и выполнять рекомендации, предписанные специалистом, чем анонимным пользователем из интернета.
    Единственное, с чем согласна — промывание чаем. Это самый простой и самый безвредный способ. В остальном — спрашивайте совета у своего лечащего врача.

Оставить комментарий