Как лучше уйти от парня?

У моей подруги, сложная история и ситуация. Парень стал наркоманом, курит траву, каждый день, а все начиналось с редких посиделок с друзьями. Дошло до того что он начал курить траву на завтрак, на обед и на ужин. Девушка его очень любит, они вместе 7 лет, но больше жить так не может и не хочет. Он просто ее не понимает, считает что все в порядке.

4 комментария

  1. Таки в чем проблема? Если она его любит, то пусть спокойно любит. Если его деятельность их жизни не мешает, то зачем чего-то менять. Ваша подруга, как и большинство не уважает мужчин и его выбора. Только слушает свои капризы. Посоветуйте ее мужчине уйти от нее. Увидете, все сразу станет на свои места.

  2. Вам нужно как подругу срочно помочь бедной девушке! Нужно ее вытаскивать из этого ада, из этой трясины! Если не хотите ее потерять как личность, как человека, как друга. И парня тоже нужно спасать, отправлять его в специальные заведения для лечения, нужно морально его поддержать, или хотя бы попробовать. Если не получиться, то вы хотя бы себя винить не будете в том что ничего не сделали.

  3. Нравится мне способность нашего населения задавать вопросы! ))) Всего четыре строчки — а поднято две мировые проблемы и несколько мелких.
    Девушке хорошо бы разобраться самой, во-первых, считается ли на её взгляд курение травы приёмом наркотиков, ибо в разных странах по-разному подходят к этому вопросу. В нашей стране, к слову, — официально считается.
    Во-вторых, стоит проанализировать, как её способ жить и проявляться по отнощению к парню "вдохновил" того на более частое употребление психотропных веществ. Судя по описанию ситуации — парень сбегает от девушки и от жизни в мир грёз. Так что перед тем, как его бросать, стоит понять — как она лично поспособствовала его уходу в эти самые "грёзы". А то есть большая вероятность, что уйти-то она уйдет, но появятся вопросы "ой, а как бросить алкоголика?" или "ну почему он не поднимает головы из-за компа и совсем меня не замечает?!"

  4. Его надо поставить перед фактом: либо я, либо трава. Затем собрать чемоданы и уехать от него. Посидит он в одиночестве и поймёт, что девушка важнее. А если любит на самом деле, то бросит ради неё траву. Но тут важно правильно выбрать момент. Иначе он может девушку вернуть, а траву продолжать курить втихаря.

Оставить комментарий