Как мне быть? Кажется меня взломали.

У меня есть аккаунт в контакте. И вот уже неделю не могу туда зайти. Выходит табличка с примерно такой надписью "Ваш аккаунт заблокирован, чтобы получиться доступ в контакт отправьте смс с кодом таким-то, на номер такой-то". Что мне делать в этой ситуации? Смс не хочу отправлять, а в контакте хочу посидеть. Как мне быть, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста мне.

7 комментариев

  1. Сталкивался с такой же проблемой. Заблокирована анкета администрацией. Придется отправить смс. Оно по стандартному тарифу вашего оператора. Бывает такое. Просто потом когда зайдете, смените пароль. И старайтесь поменьше спама рассылать. Вроде того что рассылают школьницы про любовь в 60 дней и тому подобное. И не размещайте на странице запрещенные материалы типа порнографии.

  2. Это связано с тем, что ваш аккуант взломали и рассылали с него спам, администрация правильно сделала, потому что взламывают в основном лёгкие пароли, следовательно здесь только ваша вина. Смс по-моему стоит, как обычная, т.е. много не снимут.
    Ну или на крайний случай зарегистрировать новую учетную запись.

  3. взломали. думать раньше нужно было. а теперь реши или нужен тебе этот аккаунт — и пошли СМС или регистрируй новыый аккаунт, и не наступай на одни и те же грабли)

  4. Честно , говоря у меня нет аккуна в контакте, а одноклассниках я появляюся не больше одного раза в месяц, ну нашел я своих знакомых , друзей из разных городов и школ, где когда то проживал , ну и что уже все взрослые люди, у каждого своя жизнь, свои друзья … что было то было , да классно вспомнить, но если надо поговорить намного проше позвонить по телефону ….

  5. Это не взлом. Это вирус, ну или троян. Мошенники заменяют стандартную страницу своей. Проблема решается на раз. Заходим в папку Windowssystem32driversetc. Находим там файл hosts, открываем его обычным текстовым блокнотом и удаляем все, абсолютно все, упоминания о сайте "В контакте", они написаны латинскими буквами вместе с IP-адресами. Потом сохраняем изменения. Если вы не уверены в чем-то, то можете предварительно сохранить файл hosts. Вот и все, можете свободно быть В контакте.

  6. Да, только хотел написать про hosts.
    Windows system32 drivers etc hosts
    удаляем все что там будет про контакт и пробуем зайти. Возможно потребуется перезагрузиться.
    Поставьте антивирус хороший и проверьтесь, скорее всего подхватили вирусню где-то.

  7. Да это какой то вирус, Медиус правильно написал сделайте то что он написал, в файле хост там что-то контакт удаляете, ставите вирус и все должно работать в лучшем виде и не ходите по левым ссылками и касперский пусть всегда будет в активе.

Оставить комментарий