Как много можно заработать в Интернете?

Не секрет, что многие сейчас пытаются подработать в интернете. Я не стану спрашивать чем и как там можно заработать, но меня интересует просто средний доход в месяц? Ваш, или по слухам…

2 комментария

  1. Я имею основную работу, при этом чуть-чуть подрабатываю в интернете. Увы, единственное, что я умею делать — это писать, поэтому и зарабатываю не легкий хлеб копирайтера. При работе в среднем около двух-трех часов в день я зарабатываю около 300-350 у.е. в месяц. При этом у меня есть несколько друзей, которые занимаются программированием и веб-дизайном, вот они в интернете имеют основной источник дохода. Сумм никто не называл, но думаю там не одна тысяча долларов в месяц.

  2. Успешные люди могут получать 15000 рублей в месяц, всё зависит от того какой заказчик вам попался. Встречаются и щедрые заказчики в интернете. Например, у меня есть знакомый, который работает модератором на форуме. И он получает 12000 рублей в месяц, причём работа не особо напряжная. Примерно столько же могут зарабатывать копирайтеры, если в день пишут очень много статей.

Оставить комментарий