Как можно использовать футляр от киндер сюрприза?

У меня есть младшая сестра, она очень любит киндер сюрприз, их сейчас очень много разновидностей, ну так вот, она не выкидывала эти оранжевые футлярчики, а складывала их в коробочку. Недавно мы их нашли и оказалось что их там около 50 штук. Вот теперь не знаю выкидывать или нет, может из них можно что-то сделать?

2 комментария

  1. Во время эпидемии гриппа в школах требовали наличие у каждого ребенка на шее на ниточке такой футлярчик. В нем проделывали небольшие дырочки, а внутрь накладывали давленный чеснок. Парами чеснока детки дышали и таким образом хоть как-то защищали себя от инфекции. Мой сын всю прошлую зиму проходил с этим футлярчиком на шее. Может и в этом году будет такая необходимость. А дочке в сад относили эти футлярчики, предварительно насыпав в них разные крупы. Детки в саду по звуку определяют футлярчики с одинаковыми крупами. Вот такое у нас применение этим штучкам.

  2. У меня в свое время тоже накопилось их немало. Так случилось, что мне подарили книгу по бисероплетению, там было множество схем оплетения предметов…эмм…яйцевидной формы =) Футлярчики подошли как нельзя лучше, я оплела их бисером, часть оставила себе, а часть раздарила по знакомым. Думаю, каждый желающий без труда найдет в интернете множество разнообразных схем.

Оставить комментарий