Как можно вывести камни из почек не прибегая к операции?

Камни в почках наверное составляют проблему для каждого и каждый думает как от них избавиться не прибегая к операции. Знакомый на работе сказал, что камни из почек выгоняют водой. Надо выпивать в день около 12 литров воды, причем минеральной негазированной. Продолжать пить воду надо до тех пор, пока камни не выйдут. Обычно говорит на первой неделе камни начинают дробиться, а на второй выходят. Вроде как спортсмены так камни выгоняют, поскольку им нельзя делать операции. Я вот думаю правда это или нет? И есть ли еще какие способы, чтобы избавиться от камней не прибегая к операции и не употребляя такое количество воды? Может есть у кого опыт, поделитесь.

2 комментария

  1. Если выпивать в день столько воды, сколько сказал Ваш знакомый, то так не только камни, но и почки из организма можно вывести. Не слушайте его! Есть специальный мочегонные препараты, травы. Но и при этом камни сами по себе дробится не начнут. Есть способы их дробить, но делают это только в больнице и только если есть к тому показания. Мелкие камни выходят сами. Хотя это весьма болезненно.

  2. Размельчить и вывести камни можно вот таким способом. Берем стакан холодной кипяченой воды, добавляем сок от одной третьей части среднего лимона, потом делим полученную жидкость на три равные части и пьем утром на голодный желудок, а днем и вечером выпиваем после еды. И так продолжаем в течение 10 дней. Но еще кроме этого, надо сделать и принимать два раза в неделю смесь. Вот такую : 60 гр. растительного масла и сока от половины лимона. Приблизительно на 20-ые сутки рассыпавшиеся камни должны выйти.

Оставить комментарий