Как мужчина лечиться от безответной любви?


Трудно ли мужчины переживают безответную любовь или расставание с любимой женщиной? Сколько Вам, мужчины, нужно времени, чтоб пережить это чувство, и забыть эту женщину, которая вам причинила столько страданий?

3 комментария

  1. Мне, например, уже в течение 6 лет очень нравится одна певица/актриса, и это, конечно, можно считать безответной любовью (влюбленностью). Теперь чувство постепенно начало спадать, и если отвлечься на другие вещи — музыку (играть на фортепиано), прогулки по любимым местам в одиночестве, то должно стать лучше 🙂 Вообще это, конечно, трудно

  2. а я считаю, хоть я и не мужчина, что мужчины лечатся от безответной любви способом, известным под названием "клин клином". то есть они чтобы забыть свою прошлую любовь стараются найти ей замену, дабы в новых отношениях забыться и попробовать начать жить снова. частенько это наблюдаю у своих знакомых.

  3. Мне кажется, что мужчины вообще не способны любить, за исключением когда живут с женщиной много лет и то не все.На настоящие чувства способны только женщины, потомучто они по своей природе мамы.И мужчин они любят и заботятся о них как о своих детях. Мужчины по своей природе самцы, которые имеют душу в одном месте….., там и проявляется вся их любовь.
    А вообще, доктор время, по другому ни как.

Оставить комментарий