Как мужчинам нравится, когда их называют?

У влюбленных пар всегда есть свои "позывные", например, солнышко, зайчик и прочее. Но когда так называешь мужчину, то выглядит немного комично, по крайней мере я так считаю. А что думают по этому поводу сами мужчины? Вам нравится, когда вас называют такими ласкательно-уменьшительными словами? Или вы предпочитаете, чтобы вас как-то по-другому называли?

3 комментария

  1. Я обожаю любимого называть уменьшительно-ласкательными словами. У него уже столько прозвищ, что мало не покажется. Я называю его и Моржиком, и Тигрёнком, и Оленёнком, и Персиком и просто Красавчиком. Он сначала сердился на меня, а потом ему стало это нравится. Ведь так я выражаю свою любовь и он это понимает. А "солнышко" и "зайчик" — слишком банально и гламурно, мне так не нравится. Я люблю людей с фантазией)

  2. это кому как, все очень индивидуально. всех мужчин нельзя брать под одну гребенку. нужно подходить очень индивидуально. если хотите как-то ласково называть своего парня, просто спросите его об этом. самое оптимальное — это называть его по имени. также зависит от того, как он будет вас называть. может быть котик, зайчик заменить словами любимый, родной.

  3. Я не особо люблю называть близкого человека "котиками", "зайчиками". Мне кажется, что мужчину это унижает. Поэтому предпочитаю говорить просто "дорогой", "любимый", "милый". Ему это нравится и мне приятно лишний раз нежное слово сказать. И он меня тоже называет "любимая", "дорогая", "родная". Меня это вполне устраивает.

Оставить комментарий