Как мужчины воспринимают женщин. И что на самом деле мужчины думают о женщинах?

Начиная разговор на эту непростую тему, следует сразу отметить, что узнать ВСЮ правду о том, что мужчины думают о женщинах возможно будет только тогда, когда ученые изобретут, наконец, телепатический шлем. А до этого момента самым любопытным дамам придется довольствоваться лишь некоторыми наработками, полученными опытным путем.

·    «Зачем  она опять говорит мне, что мне делать?! Если она такая умная, почему не возьмет и не сделает это сама?» примечание: вы, конечно, имеете полное право высказать свое мнение, но упаси вас бог на нм настаивать. Большинство мужчин этого не любит и сильно раздражается.

·    «Отличная была игра! Надо будет посмотреть финал чемпионата в этом новом спортивном баре на углу. Заодно попробую этот новый сорт пива из рекламы» примечание: да, бывают моменты, когда мужчины совсем не думают о женщинах. И конечно совсем это не означает, что вовсе их не любят или потеряли к ним всяческий интерес.

·    «Какой смысл таскать меня с собой по магазинам? А для чего ей тогда подруги? Ой, нет, только не надо еще и спрашивать моего мнения… Я не вижу разницы между этой сумкой и той, которую мы смотрели 2 часа назад» примечание: на шопинг лучше брать с собой подруг.

·    «Почему она опять плачет?» примечание: общаясь с мужчиной, забудьте обо всех намеках. Мужской мозг просто не умеет их распознавать. Если вы чем-то недовольны  — просто, четко и ясно скажите об этом открытым текстом. Отсутствие витиеватых предысторий и сложных умозаключений сильно облегчит ваше взаимопонимание с любимым.

·    «Почему она еще сильнее расстроилась, ведь я предложил ей помощь?» примечание: за состраданием и сочувствием идите к маме и подружкам, мужчины не располагают такими тонкостями, и не могут понять что это означает, они могут лишь реально помочь. Если вы обращаетесь к мужчине с конкретной просьбой, будьте готовы получить на нее конкретную помощь.

Оставить комментарий