Как на вас влияет полностью открытая и полностью закрытая одежда?


Очень много копий сломано в спорах о внешнем виде женщин, об одежде, в которой принято и не принято появляться в обществе. О длине юбок, об открытости плеч…
А мне интересно, что говорит лично Вам жизненный опыт.
Вопрос к девушкам: если Вы носили и полностью закрытую, и полностью открытую одежду, то как вы чувствуете себя в мини, в открытой одежде, — и как изменяются ощущения в полностью закрытой одежде?
Вопрос к молодым людям: что Вы чувствуете рядом с девушкой в короткой, открытой одежде — и рядом с девушкой в закрытой одежде?
Опыт — самое ценное, что у нас есть! ))) Расскажите о нём.

2 комментария

  1. я ношу одежду в зависимости от внутреннего состояния. и когда чувствую себя Женщиной, одеваю открытую одежду, со вкусом. и чувствую себя в ней на все 100%. в остальное время ношу свободную спортивную, и тоже комфортно и уютно себя в ней ощущаю. а вот полностью закрытую никогда не носила. мне бы хотелось хоть раз одеться так, как на фото, ведь по сути остаются только глаза — самая главная часть, которая даст о человеке намного больше знаний, чем любая открытая одежда. в этом некая таинственность, притягательность.

  2. Я как парень могу сказать, что лично мне больше нравятся девушки в закрытых одеждах.Но в закрытых не значит в парандже.Бывают настолько открытые блузки и короткие юбки, что просто хочется подойти к девушке и спросить, а зачем тебе вообще та юбка.Если открытость вещи не доходит до вульгарности, то я только ЗА.А вообще мне нравятся девушки в деловых костюмах!

Оставить комментарий