Как на вас влияет солнце?


ни для кого не секрет, что с каждым годом увеличивается радиоактивность солнца, и находиться под его прямыми лучами становится всё опаснее. вы чувствуете на себе влияние солнца? как оно сказывается на вашем самочувствии? и можно ли с ним как-то бороться? что будет дальше происходить с солнцем?

3 комментария

  1. на меня солнце очень влияет, начинает болеть голова, чувствуется усталость. в последнее время спасаюсь только кепкой. а вообще в самый разгар солнца стараюсь без надобности не выходить на улицу. говорят, что солнце побило все свои рекорды активности. и чем дальше, тем сложнее людям будет выдерживать его воздействие.

  2. в медицинском плане солнце отвечает за наше сердце, мозг, позвоночник, кости, за зрение. обычно у людей, имеющих плохую связь с солнцем у них проблемы с кровообращением, больное сердце, высокое кровяное давление, слабые кости, они страдают эпилепсией, головными болями. вот для таких людей солнце опаснее всего.
    я вполне нормально переношу лучи солнца.

  3. Солнце в нормальном количестве всем людям полезно (главное не злоупотреблять). Я лично люблю солнышко и хорошо его переношу, но много под прямыми солнечными лучами не нахожусь.

    Вот например, работал я на днях на даче и забылся (не одел кепку белую) так через пару часов голову так припекло, что сразу работу бросил и сидел в тени весь оставшийся день, хорошо еще солнечный удар не получил.

Оставить комментарий