Как набрать пару килограмм?


Да, знаю — у большинства извечная проблема — как похудеть. Обсуждение данной темы затрагивают и многие журналы, и передачи, и форумы, которые просто забросаны различными диетами, советами и статьями, направленными на сброс веса.
У меня же проблема другого рода – я хочу немного поправиться. Я всегда был худым. А за последние полгода снова сбросила около 3-4 кг. И это при том, что питаюсь нормально, на диетах не сижу, сладкое и сдобу очень люблю и не отказываюсь от лакомств. Кто сталкивался с подобной ситуацией, меня поймет – уж очень хочется вернуться в прежние формы (а то уже кажется, что люди начинают коситься, а костями вроде бы еще не гремлю…).
Вот и решил обратиться за помощью, ведь обмен опытом в подобных ситуациях не помешает — если кто-то испробовал на себе какие-нибудь способы, поделитесь, посоветуйте.

3 комментария

  1. Вообще для худых людей есть много довольно тяжело, но можно попробовать просто начать есть больше. Например, пиццу, шоколад, какие-то калорийные продукты. Если при этом еще и мало двигаться, то жир начнет накапливаться. Но просто некоторые люди не склонны к набору веса, даже если есть много

  2. Сначала нужно сдать анализы и провериться на глистов. Многие не могут поправиться именно из-за них. Если у вас в семье все худые, то скорее всего вам будет очень тяжело хотя бы 3 кг прибавить.

  3. Попробуйте есть чаще небольшими порциями. Ешьте калорийную пищу, обязательно с хлебом. А еще было бы неплохо заняться спортом (накачка мышц приведет к увеличению ваших объемов).

Оставить комментарий