Как набрать вес?

Большинство девушек мечтают похудеть, изнуряют себя диетами и занятиями в спортзале. А мне бы не помешало набрать лишний вес. Я с рождения стройная, проблем со здоровьем у меня нет. А вот поправиться никак не могу. Ем нормально, частенько перекусываю перед сном. Но вес так и не прибавила. Подскажите, может у кого была такая же проблема. Может какие-то народные советы есть, может травы какие-нибудь попить?

5 комментариев

  1. желательно избегать еды, которая создана, чтобы специально добавить килограммов. как правило, она вредна для здоровья. можно добавлять масло и сметану в супы и соусы. т.е. отдать предпочтение молочным продуктам с более высоким процентом жирности. вместо этого сосредоточьте усилия на упражнениях, увеличивающих массу тела за счёт мышц. можно обратиться к диетологу за индивидуальным подходом в составлении системы питания.

  2. Кушайте больше масла, майонеза, пирожков, всей это ужасной еды типо фаст фудов, хот догов, пиццы и так далее, наберете вес сами не заметите, хотя я вам советую другой способ, кушать протеинчики и больше молочного и ходить в тренажерный зал, наберете не жир а мышечную массу.

  3. Тю, тоже мне проблема)
    Ешьте побольше, двигайтесь поменьше, только не переборщите, а то потом будете как все — сидеть на диете и худеть.
    Вам надо пищу пожирнее и попитательнее, правильно говорят — майонез не повредит… Макароны, жирное жаренное мясо…
    А обращаться ко всяким диетологам — последнее дело.

  4. Для начала очистить организм от паразитов. Наверняка, у вас есть и одноклеточные и гельминты. Хотя бы продиагностируйтесь, простейшим биорезонансным тестом. Системы очищения и оздоровления есть разные. Выбирайте сами. И проверьтесь и на иммунодефицит, и на токсоплазмоз.
    Далее стоит оздоровить желудочно-кишечный тракт. А потом уже калорийное питание и спортивные мероприятия для наращивания мышечной массы.

  5. Я тоже очень худенькая, хоть для меня это не проблема, я такой и хочу быть. Тоже ем всякое, но никогда не поправляюсь. А позапрошлой зимой подсела на кальмары со сметаной, и за зиму набрала 5 кг. Для меня это было катастрофой, потому что я совсем не планировала поправляться, и конечно, перестала их есть, и вернулась к своему весу. А вам, если хотите, может помочь.

Оставить комментарий