Как начать разговор и о чем говорить с парнем или мужчиной?

Очень часто в жизни бывает, что встречаешь парня или мужчину, который мог бы быть “номером один” в твоей жизни, но ты никогда не узнаешь наверняка, потому что не знаешь как начать разговор и о чем говорить с парнем. Для некоторых это может быть трудным занятием, но решаемым.
Всем понятно, что любой разговор придерживается аналогичного плана: создание первого контакта, собственная «презентация», сам диалог, а затем завершение разговора, желательно с планами на новую встречу. Так вот сделать, чтобы эта новая встреча состоялась. Как начать разговор с парнем или мужчиной? О чем говорить с незнакомым парнем или мужчиной? Как поддержать разговор? Как завершить беседу? Как попрощаться с молодым человеком? Хотелось бы узнать не только мнение женщин, но и мужчин.

Один комментарий

  1. Тут все очень ситуационно. Иногда знакомство происходит абсолютно спонтанно. У меня было знакомство, которое началось под сидением маршрутного такси, когда мы с девушкой вместе искали оброненую монету в 10 рублей. Было знакомство, когда я "поработал манекеном" — девушка покупала рубашку брату в подарок, а я оказался той же комплекции, что и он…
    Да много чего было. И я не замечал, что девушкам было проблемно заговорить со мной. Так может не стоит придумывать какой-то особенный план действий, а отдаться воле случая? )))
    И говорить с парнями можно о чем угодно. Конечно, с учетом их интеллектуального уровня. ))) Главное, не нарвитесь на фаната чего-либо, иначе будете обречены на разговоры на одну едиственную тему.

Оставить комментарий