Как научиться самостоятельно танцевать восточный танец?


Говорят, что восточный танец формирует красивую фигуру, тело приобретает гибкость и изящество. Этот танец одновременно расслабляет и придает силы, дарит не только эстетическое наслаждение, но и здоровье, и продлевает молодость. Легко ли самостоятельно научиться танцевать восточный танец? Что для этого надо? Сколько примерно времени уйдет на изучение основных движений? Может кто-то танцевал или танцует, поделитесь своим впечатлением.

4 комментария

  1. научиться танцевать можно самостоятельно или в танцевальных студиях. но восточные танцы вполне возможно освоить самостоятельно, при помощи самоучителей, кассет или дисков. в интернете на многих сайтах, посвященных восточному танцу, можно посмотреть выступления и уроки в режиме он-лайн, почитать форумы. можно приобрести диски-самоучители и по ним научиться танцевать. в общем, было бы время и желание.

  2. конечно же, можно. у меня подруга самостоятельно научилась танцевать восточный танец с помощью диска. буквально за пару месяцев. в неделю она занималась примерно 2-3 раза. кстати, диски-самоучители очень легки этом в плане. можно спокойно включать его и приниматься за тренировки. восточные танцы очень плодотворно влияют на весь организм в целом.

  3. можно и очень за просто. скачайте в интернете видео уроки, а там их очень много разных. учитесь перед монитором, тренируйтесь. все у вас получится. у меня есть две знакомые, одна ходила в студию причем очень упорно и часто, другая же училась самостоятельно дома. никакой разницы нету. что одна, что другая, обе отлично танцуют.

  4. В настоящее время имеется много бесплатной информации по восточному танцу в интеренете, особенно для новичков. Предлагаю, например, вам этот бесплатный видео-курс восточного танца для начинающих.Здесь пошагово объясняется выполнение каждого движения. http://www.dancearabstudy.com/moj_kurs/besplatnij-kurs.html

Оставить комментарий