Как найти время для чтения книг

В наш век суеты и бесконечного движения так мало времени остается на нас самих, на уделение внимания любимым занятиям. А многим из нас нравится такое занятие как чтение. Да и как же иначе пополнять кладезь нашего знания как не из страничек книг? Как же найти время на их прочтение, а главное, как упростить механизм их чтения? Как правило, механизм чтения, а также восприятие книг упрощают различные способы чтения книг.

Как известно, любую книгу на сегодняшний день можно скачать. Для того же, чтобы существенно упростить ее чтение, а также сделать этот процесс максимально комфортным, есть такие замечательные программы как «Cool Reader» или же «Ice Book Reader».

Данное программное обеспечение позволяет отображать текст электронных книг в виде крупного, комфортного для восприятия шрифта, которому можно задать тот или иной цвет, а также создать фон. Причем в возможности софта входит еще ряд приятных функций. Так, текст книг может подаваться в виде бегущих титров, как это бывает в фильмах.

Пользователям теперь не придется затрачивать время на перелистывание закладок и страниц. Программа имеет возможность «Запоминать» место, на котором остановился читатель, а также сортировать библиотеку, состоящую из книг в электронном виде.

Если у вас нет времени на чтение книг с экрана, то вы можете поступить иным образом. Вы можете установить голосовой «движок» под названием «Digalo», который позволит программному обеспечению «Ice Book Reader» начитывать текст книг вам вслух. К тому же в данной программе поддерживается функция записи частей книг в файлы с .mp3 расширением.

Комфортного Вам чтения!

Оставить комментарий