Как оформить квартиру по фэн-шуй?

Фэн-шуй — стиль жизни, философия или волшебство? Не трудитесь над разгадкой, просто положитесь  на фэн-шуй – все желаемое сбудется, причем наилучшим образом для вас.
Чудо устроить не так уж сложно даже для несведущего в восточной философии человека. Достаточно просто выполнить ряд последовательных действий. Полностью поддерживаю это мнение и, более того, готова под присягой подтвердить – ЭТО РАБОТАЕТ! ВСЕ СБЫВАЕТСЯ!

Если пара камушков на нужных местах и некоторые другие мелочи способны  преобразить жизнь, почему бы не попробовать?

Подготовка к фэн-шуйным чудесам

Вот,  с чего следует начать:
·    Разобрать завалы, избавиться от ненужных вещей на антресолях и в чуланах.
·    Смахнуть пыль и паутину, выгнать пауков, хорошенько убраться.
·    С тлеющей ароматической палочкой пройтись по всем комнатам и окурить все углы – двойная выгода – аромат и «изгнание негативной энергии».

Почва для фэн-шуй подготовлена. Далее без компаса не обойтись. Определив стороны света, советую разбить квартиру на 9 секторов. Понадобится схема квартиры,  ее можно нарисовать самому. Это называется – наложить сетку Багуа на план квартиры.

Наложение сетки Багуа и ревизия секторов квартиры

Дальше все просто – посмотреть в Интернете, какому сектору, какой материал или символ соответствует, и проверить – а так ли оно у вас? Если много стекла или воды в том секторе, где должен быть огонь, нужно  — либо убрать воду, либо усилить огонь. Для этого также существуют специальные схемы, показывающие, как  это сделать.

Вообще, интуитивно многие правильно расставляют мебель, размещают аквариум и без подсказки хранят деньги именно в секторе богатства. Возможно,  у вас почти все в соответствии с теорией фэн-шуй, разве что, некоторые сектора, например, удачи детей или путешествий нужно усилить.

Результат не заставит себя ждать. Самое загадочное в этой бытовой «магии»: если все сделано правильно, практически в течение недели произойдет символически важный позитивный сдвиг. Но! Если вы переборщили и усилили сектор, который не нуждался в этом, знак тоже будет – только негативный… Не пугайтесь, скорее всего что-то упадет и разобьется. Ничего страшного, просто «разгрузите» перегруженный сектор.

Прелестные вещицы,  китайские сувениры, музыка ветра привнесут дополнительный уют в жилище.
Удачи вам! И главное – мечтайте изо всех сил! Мечтать  и детально до мелочей «хотеть» чего-либо  — очень важно для фэн-шуя.

Оставить комментарий