Как остановить выпадение волос?


В последнее время эта проблема встала особенно остро — хотя придерживаюсь правил ухода за волосами, пользуюсь укрепляющим шампунем и бальзамом. Можно было бы подумать, что то или другое просто не подходит, но нет, уже проверенная марка, постоянно покупаю именно её. Подскажите, в чём здесь может быть дело и как с этим бороться?

2 комментария

  1. Совсем не факт, что это проблема исключительно волос или кожи головы. Волосы могут выпадать и по другим причинам. Например, из-за недостатка какого-то вещества в организме. Стоит сходить к врачу и провериться, сдав кровь.
    Кроме того волосы могут выпадать и в стрессовых ситуациях, когда подолгу сильно волнуешься по каким-то вопросам, переживаешь. Тут уже надо попить успокоительное, предварительно, опять же, проконсультировавшись у врача.

  2. Отвар листьев крапивы и лопуха укрепляет структуру и какчество волос, можно использовать и репейное масло. Некоторым помогало даже при химиотерапии, а там отрава сильная 99% лысые ходят. Моете голову на ночь вытираете и ложитесь спать, желательно в полотенце, так как красится наволочка, но зато помогает.

Оставить комментарий