Как открыть свое рекламное агентство?

Все больше места в нашей жизни принадлежит рекламе. Если вам нравится выдумывать рекламные тексты, слоганы или логотипы, и это у вас получается – вперед, реклама ваше призвание!

С чего начать

Для начала вам потребуется арендовать помещение. Можно начать с небольшой квартиры и не обязательно в центре города.

Следующим этапом станет набор квалифицированных сотрудников, которые и составят штат вашего будущего агентства.

Услуги вашего агентства

Процветающий рекламный бизнес – это не только нормы и правила. В первую очередь – это чутье. Прислушивайтесь к новым идеям своих сотрудников, дайте им возможность покреативить, а самые грамотные и интересные идеи воплощайте в жизнь не задумываясь, иначе конкуренты это сделают быстрее вас!

Организовывайте промо-акции, нанимайте работников, которые будут раздавать листовки с рекламой услуг ваших клиентов. И не забудьте позаботиться об униформе работников – это дополнительная реклама вашего агентства.

Большую популярность сегодня имеют презентации, как вид услуги. Постарайтесь заранее наладить контакты с администрацией ресторанов, супермаркетов, гостиниц. В дальнейшем, при организации презентации, они будут вам необходимы.

Позаботьтесь о найме в штат художника, который будет заниматься профессиональным составлением логотипов и эмблем – это также одна из самых популярных услуг в рекламном бизнесе.

Оставить комментарий