Как отличить натуральную кожу от искусственной при выборе обуви?

Бывает трудно выбрать подходящую себе обувь, и даже если руководствоваться критериями, которые отличают качественную обувь от второсортной. например, такими как: натуральная кожа, качественная сборка модели, комфорт и красота, зачастую модель обуви оказывается впоследствии совершенно непригодной к носке. Расскажите какие-либо методы, чтобы правильно определить качество обуви.

2 комментария

  1. Ничего умнее, как "натуральная кожа не горит, бросьте в костер" в голову не приходит… Обычно на это и сидит продавец, чтоб вам сказать-рассказать, а если обманет — потом засудите этот магазин. Это если вы, конечно, не на блошиных рынках таритесь, там уже никаких гарантий, только наметаный глаз)

  2. Первое — это запах, его не с чем спутать нельзя ( пахнет специфически ), хотя подделать аромат не сложно но всё таки это самое первое. Второе если есть возможность взглянуть на кожу из нутри, то есть с обратной стороны — кожа гладковатая, третье — если есть возможность взглянуть на кожу с торца, то будет видно ,что это цельный материал или клееный слоями, в последнем случае это не кожа. И четвёртое помять — кожа эластичная.

Оставить комментарий