Как отметить день рождения?

Скоро день рождения. 25 лет. Как бы его отметить? А то уже поднадоело просто собираться дома, говорить тосты и объедаться. Чем разнообразить это постоянство?

4 комментария

  1. Я бы отметила где-нибудь не дома. Поскольку именно эта часть вам надоела. Здорово отмечать, к примеру, в боулинге. И поиграть есть возможность… и покушать… и посидеть побеседовать. Можно вообще тем самым соревнования устроить…. По крайней мере не тупая объедаловка)))

  2. Я бы пригласила друзей на каток, например. Можно покататься, потом закусить, потом, если будет настроение, опять покататься. И весело, и необычно, и не тупое обжиралово.
    Вообще от средств зависит. Если есть возможность, можно снять кафе, пригласить ведущего и сделать настоящую вечеринку, можно даже тематическую — с костюмами, танцами, конкурсами.

  3. Сходите в ночной клуб, повеселитесь от души. Потанцуйте со своими друзьями. Отдохните на всю катушку. Если этот вариант не подойдет, то можно сходить в ресторан. Правда денег уйдет на это многовато. Не каждому поход в ресторан по карману. Кафе намного дешевле. А можете в аквапарке отметить свой день рождения, конечно только если он поблизости есть.

  4. У меня есть знакомый, который каждый свой день рождения отмечает в аквапарке, ему самому и его друзьям такой вариант праздника безумно нравится. Особенно в зимнее время такой праздник будет самым необычным и весёлым. А моя подруга обычно отмечает день рождения в боулинге, это тоже классно. Во-первых, можно поиграть в боулинг с друзьями. Во-вторых, вкусно поесть. И обстановка новая, и всем будет интересно.

Оставить комментарий