Как отметить девичник?

У моей подруги свадьба, ну и как следствие близится девичник. Есть у кого интересные идеи по его проведению? Не поделитесь?

4 комментария

  1. Это в зависимости от того, какой девичник и с каким бюджетом вы планируете. Если традиционные посиделки — то вам верная дорога куда-то в кафе. Если хотите как-то разнообразить, то можно нанять фотографа и провести какую-то тематическую вечеринку. Сейчас еще большой популярностью пользуются разные народные обряды — разучите пару песен хотя бы в шутку, расплетите косу.

  2. Так как это мероприятие исключительно женское, то я бы занялась какими-то приятными для женщин вещами — сходила бы в сауну всей компанией, в салон красоты на процедуры, потом пофотографироваться в парк, а закончить это все пижамной вечеринкой у кого-то дома. С глинтвейном и просмотром любимых фильмов.

  3. Я думаю, что в любом случае надо накрыть стол с вкусными закусками, еда и напитки должны быть обязательно!)) Но лучше не сидеть дома, а пойти куда-нибудь. Например, в кафе или в клуб. Там можно отметить девичник очень даже весело. Смелые девушки ходят в мужской стриптиз-клуб. Думаю, что перед свадьбой можно) Всё-таки стоит оттянуться на все 100%!

  4. Я думаю, что в любом случае надо накрыть стол с вкусными закусками, еда и напитки должны быть обязательно!)) Но лучше не сидеть дома, а пойти куда-нибудь. Например, в кафе или в клуб. Там можно отметить девичник очень даже весело. Смелые девушки ходят в мужской стриптиз-клуб. Думаю, что перед свадьбой можно) Всё-таки стоит оттянуться на все 100%!

Оставить комментарий