Как относятся к парням без вредных привычек.


Некоторые парни считают,что курить и пить алкаголь:-это круто или молно.А как вы девушки относитесь к тем,кто вообще не пьёт,не курит,ну и вообще ведет трезвый образ жизни.В общем человек положительный и с характером.Ни в том смысле,что грубый,а просто с хорактером.(если думаете что таких не осталось,то ошибаетесь).

3 комментария

  1. я считаю, что это очень хорошо, если парень не курит и не пьет, в общем ведет здоровый образ жизни. таких парней мало, но они есть. а если он еще и спортом увлекается, так это большой плюс. вообще таких парней расхватывают мгновенно, так что девушки, если вам встретился парень без вредных привычек, то сразу берите его себе под крылышко.

  2. Это вообще фантастика)))) в наше время соблазнов и всякой мерзости. Можно только оставаться верующим человеком, чтобы избежать всего этого, не зря девушки семинаристов хватают. А если парень всей этой мерзости предпочитает спорт, это здорово.

  3. Я очень уважаю парней, которые не пьют и не курят. Но в наше время это большая редкость. Я знала только одного такого. Кстати, у него буквально не было отбоя от девушек 😉 Значит девушкам всё-таки нравятся парни без вредных привычек. А вот курящие и пьющие наоборот своими поступками отталкивают от себя, ведь это слабые люди, не способные избежать трудностей.

Оставить комментарий