Как отвлечься от мыслей о любимом человеке?

Вот ничего не могу делать… Готова через каждую минуту писать ему смс с признаниями в любви… А у меня дел навалом… И у него тоже работы полно. Как же отвлечься от этих мыслей….?

5 комментариев

  1. Как отвлечься? Сами ж написали, что у вас дел полно, вот и займитесь ими. И ему не мешайте, иначе быстро надоедите, дайте ему время подумать, сделать свои дела и за одно соскучиться по вам. Нельзя быть такой напористой, иначе вы его от себя просто оттолкнете таким своим упорством. Вы не даете ему свободы.

  2. Мысли это вещь неуправляемая, Вам нужно собрать всю волю в кулак и заняться делом, понимая, что это важнее, чем смски. Да и своего любимого пожалели бы, ему тоже, наверное, работать нужно, а Вы его отвлекаете. А потом подумайте, что сосредоточившись на работе Вы скоротаете время до вашей очередной встречи, а то если бездельничать, время ползет дольше.

  3. Да, именно, необходимо загрузить себя по полной! Чтобы даже минутки не было свободной. План убийственный составьте на целый день. И день такой скучный пройдет быстрее.

  4. Напишите пару смс-ок и хватит, остальное скажете вечером при личной встрече. Не отвлекайтесь от работы, если только на отдыхе писать сообщения. Хотя я на вашем бы месте плюнул на работу, ну в смысле работал бы, но писал бы своему любимому человеку. Сильно же поднимается настроение при этом, и работать становится легче. Но надо всё делать в меру.

  5. Сосредоточьтесь на работе, ведь её у вас очень много. Поставьте себе цель написать смску любимому человеку лишь тогда, когда вы доделаете все свои дела на сегодня. Это должно помочь. Старайтесь не думать о любви, а если поймаете себя на такой мысли, то тут же начинайте думать о работе. Я знаю, что всё это не так уж и просто, особенно когда влюблены, но надо держать себя в руках))

Оставить комментарий