Как отвязаться от надоедливого интернетовского ухажера?

Постоянно пишет сообщения, комментирует фото в социальной сети. Я ему уже обьясняла, что не хочу с ним встречаться, что мне его предложение не интересно, а он привязался как банный лист. Что можно сделать в этом случае?

9 комментариев

  1. Я вас прекрасно понимаю, потому что у меня была такая же история. Это очень неприятно, когда человек такой назойливый. Одно, что могу посоветовать, это просто его игнорировать, не обращать внимания. Может со временем ему надоест и он отвяжется.

  2. у меня для таких случаев есть приём, довести человека до истерики. спровоцировать его на то, чтобы он сам расхотел любого общения со мной. обычно я начинаю в нём копаться, иронизировать по поводу его любых слов, можно сказать, унижать его. знаю, что это плохо, но в таких случаях просто ничто другое не помогает, даже игнор. в итоге получается маленькая виртуальная война, после которой человек уже и сам готов никогда вас больше не видеть в списке своих контактов.

  3. Как я вас понимаю! У меня у самой бывали такие ситуации, это очень неприятно. Я пытаюсь делать вид, что не замечаю попыток клеиться ко мне этого человека, разговор веду сухо, сухо реагирую на комплименты, первая никогда не пишу. Короче говоря, веду себя таким образом, будто мне всё равно на то, что он говорит и как себя ведёт. Со временем такой тип должен отстать и оставить вас в покое. Ещё можно попробовать прикинуться дурочкой, многих мужчин такое поведение выводит. Но лучше всё же первый вариант. Попробуйте. Вот увидите, что он поможет. Если же нет, то вариант тут один — игнор. Зато нервы целее будут.

  4. Тяжёлый случай.повезёт,если поможет способ проигнорировать его,или так сказать унизить его,но поверьте,среди моих знакомых есть какие демоны,которые не остановятся,пока не добъются цели.Мой совет,зарегестрируйтесь снова под другим именем если есть возможность и не заходите на старый адрес.

  5. Тяжёлый случай.повезёт,если поможет способ проигнорировать его,или так сказать унизить его,но поверьте,среди моих знакомых есть какие демоны,которые не остановятся,пока не добъются цели.Мой совет,зарегестрируйтесь снова под другим именем если есть возможность и не заходите на старый адрес.

  6. Тяжёлый случай.повезёт,если поможет способ проигнорировать его,или так сказать унизить его,но поверьте,среди моих знакомых есть какие демоны,которые не остановятся,пока не добъются цели.Мой совет,зарегестрируйтесь снова под другим именем если есть возможность и не заходите на старый адрес.

  7. Тяжёлый случай.повезёт,если поможет способ проигнорировать его,или так сказать унизить его,но поверьте,среди моих знакомых есть какие демоны,которые не остановятся,пока не добъются цели.Мой совет,зарегестрируйтесь снова под другим именем если есть возможность и не заходите на старый адрес.

  8. Тяжёлый случай.повезёт,если поможет способ проигнорировать его,или так сказать унизить его,но поверьте,среди моих знакомых есть какие демоны,которые не остановятся,пока не добъются цели.Мой совет,зарегестрируйтесь снова под другим именем если есть возможность и не заходите на старый адрес.

  9. Нет ничего проще — занесите его в свой черный список, и тогда он больше ничего не сможет вам сделать (не только писать сообщения, но и вообще заходить к вам "в гости"). А игнорирование — это уже само собой!

Оставить комментарий