Как перекраситься в блондинку?


Как лучше перекрасить волосы в цвет "блондин"? Нужно ли предварительно обесцвечивать волосы? Не вредно ли это для волос? Какую краску выбрать, чтобы оттенок получился не желтый, а естественный? Какие краски наиболее подходят и можно ли покрасить волосы в домашних условиях?

4 комментария

  1. обычно сначала волосы обесцвечивают, полностью выводя пигмент и только потом красят в нужный оттенок.
    я бы посоветовала сходить в салон, не стоит экспериментировать на своих волосах в домашних условиях. конечно, можно купить перекись, можно накраситься дома, но гарантии, что получится хорошо нет, а вот волосы начнут выпадать и ломаться 100%.

  2. Ну вообще-то ничего сложного. Я, например, всего лишь навсего ходила в парикмахерскую. Пару часов и из брюнетки, я стала блондинкой. Сначала волосы обесцвечивают, снимают старую краску, потом уже не знаю в какой последовательности, что мне делали, но я стала блондинкой 🙂

    А вообще самому себе такое делать тяжело, поэтому мой совет идти в салон.

  3. Если у вас сейчас волосы своего, натурального цвета (только не тёмного), и до этого вы не пользовались никакими красками, то обесцвечивать не обязательно, можно сразу приступать к освтелению блондом. А если до этого вы красились, к примеру, в брюнетку, тогда нужно обязательно вывести предыдущий цвет. Качественно это сделают вам только в парикмахерской.

  4. Я крашу волосы дома. Для этого беру краску в магазине. Результат мне всегда нравиться. После покраски используйте бальзамы, чтобы волосы были мягкими. Сделайте новую стрижку, это очень хорошо при новом цвете волос.

Оставить комментарий