Как перестать ждать от него звонка? Как отвлечься и не думать?

Уже извелась вся, пытаюсь отвлечься, работаю, но постоянно проверяю телефон, не звонил ли он, когда я отходила, или в метро может не слышала. А звонка нет. Я как-то забыла телефон на даче, и уехала домой, а он наяривал 3 дня подряд. А я не брала. Потом он спрашивал по эмейлу, почему я не отвечала на звонки, я рассказала. Говорит, позвоню.. когда будет время

2 комментария

  1. Ну тогда он просто себе набивает цену, чтобы показать, что он не тряпка перед вами.Будьте холоднее с ним, но в меру и не в коем случае не показываейте своих чувств к нему, пусть первый это сделает.Когда девушка не доступна, в парнях развиваются более страстные чувства, пусть сам за вами побегает.

  2. Не знаю, как и сказать.. Дело в том, что различного рода манипуляции друг другом не приведут ни к чему хорошему. А он — явно вами манипулирует. Ах, не отвечала на звонки — будет тебе наука! Но ведь это же бред… О какой любви или хоть каких-нибудь чувствах речь? Что вы нашли в нем? Чем он так вас к себе привязал? И хотите ли вы бегать за ним на привязи все время? Ответьте честно сами себе на эти вопросы и подумайте: оно вам нужно?

Оставить комментарий