Как почистить системный блок компьютера?

Очень интересно узнать новые способы для себя. Может у кого то есть свои методы чистки системного блока компьютера? Заранее спасибо за ответ.

4 комментария

  1. Я стираю в посудомоечной машине, очень удобно, а главное ни каких физических затрат, не считаю работы с отсоединением проводов и потом присоединением, но это даже нервы успокаивает, когда представляешь, что это ты начальнику волосы рвешь, когда он в повышении зарплаты отказывает. Как ни странно, у начальника лысина появилась. Вот и думай о своих способностях что хочешь. А раньше я в стиральной машине стирала, когда полуавтомат был, но там проблема с сушкой, а посудомоечная лучше.

  2. Маленький фен, сырая тряпочка, сухая тряпочка тебе в помощь. Легко, удобно и надежно). Есть конечно какие то специальные устройства для очистки компьютера, но на это нужно денежные средства и не малые. А фен и тряпка я думаю везде дома найдется)).

  3. Ну для начала снимите боковые крышки. Потом по возможности, где позволяет рука уберите пыль. Затем снимите вентилятор с процессора, возьмите фен, ну можете конечно просто подуть, но фен будет эффективней. Выдуйте всю пыль, протрите тряпочкой там, где это возможно. Не забудьте выдуть феном пыль из блока питания. Вся эта процедура займет минимум 20минут.

  4. Если честно даже не помню когда я чистил свой системный блок. Хм..Надо почистить, а в помощь вообще простая флажная тряпка. Плюс можно спирт, для чистки плат. И не надо много чего разбирать, одну крышку открыть с боку и почистил все.

Оставить комментарий