Как подобрать мужское нижнее белье?


Кругом говорят о женском нижнем белье, но означает ли это что мужское проще выбрать? И нужно ли его вообще выбирать, может лучше купить то что подходит по размеру да и все? Как вы относитесь к выбору мужского нижнего белья? Вам принципиально важен стиль, форма и расцветка или же вам все равно, главное чтоб удобно было?

3 комментария

  1. Я сам никогда не покупал себе его, так как какие-то "запасы" были всегда. Но иногда хочется купить что-нибудь стильное. Главное, конечно, удобство. Чтобы не жало и не спадало. А так — в принципе не так важно, главное, чтобы не депрессивное какое-нибудь. Можно с изюминкой чтобы было

  2. За нижним бельем всегда ходим вместе с молодым человеком и для него и для меня. Он любит красивое классическое белье с какой-нибудь неожиданной деталью ))) а при выборе главное, чтобы материал был дышащий, не очень плотный (без ощущения "резиновости"), чтобы нигде не давило и чтобы обязательно было сексуально ) вот пожалуй и все.

  3. Я тоже покупаю белье со своей девушкой. Точнее это она мне его покупает:). Старается выбрать довольно сексуальное и удобное белье. Я не против, мне это даже немножко льстит.

Оставить комментарий