Как подругу отучить менять парней?

У подруги мания величия. Уже 4 года не может определиться с парнем, у одного ухо не так торчит, у второго щель между зубов и так далее, в общем, не знаю, что с ней делать, дружим с самого детства, лет с 3, хочется ей мозги на место поставить, все таки очень не красиво все это со стороны смотрится.

8 комментариев

  1. Не надо никого ни от чего отучивать. Это ее жизнь, ее голова, ее мысли, если она себя так ведет, значит ей так надо. Вы свою голову ей не поставите. Если она не прислушивается к вашим советам, значит, будет ходить о ней определенная слава, если еще не ходит, конечно. А вообще может она своего принца ищет?

  2. Ваша подруга ищет себе одного единственного парня, который бы удовлетворял всем ее требованиям. По вашим словам видно, что она до сих пор не может найти и определиться с выбором. Думаю, что лучше ей продолжать искать, пока не встретит своего, того кто понравится ей по всем статьям и тогда будет ей счастье. Единственное, что еще хочу добавить, поиск слишком затягивать не нужно, на годы, можно и не найти себе пару.

  3. Одна моя знакомая девушка, родом из очень хорошей семьи, тоже очень была привередлива, бросала парней по разным, на наш взгляд, смешным и незначимым причинам. Например, один получил "от ворот поворот" из-за того, что ударения в словах неправильно ставил, другой — за то, что не понял со второго раза, что открывая дверь, даму надо пропускать вперед, третий — о, ужас! — ел пиццу руками… )))

  4. А потом познакомилась с молодым человеком из своего круга, причём,по старинке: по рекомендации родителей. Они полюбили друг друга, очень быстро сыграли свадьбу и сейчас, спустя четыре года — уже двоих детишек воспитывают. Так что пусть подруга ваша ищет равных себе — обязательно найдёт.

  5. я думаю, что не стоит подругу отучивать. ведь, эти тупые на первый взгляд причины лишь повод, чтобы расстаться с молодым человеком. а на самом деле он ей не нравится, не подходит, поэтому, чтобы расстаться надо же выдумать какую-то историю или миф. но со временем подруга влюбится и уже не будет замечать многие нюансы в своем избраннике.

  6. Это её личная жизнь и её личный взгляд на парней. Раз они ей не нравятся, то и не стоит с ними оставаться. Любовь должна быть в отношениях. А если в человеке хоть что-то сильно неприятно, то и любви там не возникнет. Пусть подруга лучше пока повыбирает, не стоит хвататься за первого встречного, а то потом и пожалеть может…

  7. А вы сможете ее ОТУЧИТЬ? Хоть вы и подруга — у нее все-таки есть свое право на ошибку. Кстати, это может и не быть ошибкой: просто не встретился еще ей парень, который бы смог задеть ее за душу. Так зачем тогда торопить ее с избранником? Гораздо страшнее "старого девства" поспешрый выход замуж. Поверьте моему личному опыту — никогда не поздно жениться (выходить замуж), если искать действительно СВОЁ. Насколько это важно, думаю, и пояснять никчему, все знают…

  8. А зачем ее отучать? Почему мы всегда берем на себя за что-то ответственность. Почему мы себя ставим на место третейского судьи. Знаете заповедь — не суди, да не судим будешь. Так вот, это ее жизнь и ее душа. Ей и распоряжаться этим всем.

Оставить комментарий