Как поладить с соседями?

Переехав в новую квартиру, мы сразу познакомились с соседями по своей площадке. Пригласили как-то вечером их на чай, мило побеседовали, рассказали многое друг о друге. С соседями из одной квартиры мы очень частенько разговариваем, а вот с другими нет. Они даже не здороваются с нами. Не знаю, может стоит не обращать на это внимание, но я не могу, когда с кем-то не очень добрые отношения. Как правильно подружиться с соседями?

2 комментария

  1. Ну просто им с вами было не интересно, ну что с того, может они сами вам не сильно приглянулись?) Не хотят — ну и не надо, вам же не сложно здороваться с ними и улыбаться при встрече? Не отвечают — что с того, может не привыкли ещё, люди разные бывают, может у них на то свои причины?

  2. а вы попробуйте, когда их видите, мысленно желать радости, любви, здоровья. не обязательно говорить это вслух и даже здороваться, достаточно просто искренне этого пожелать. а лучше ещё и представить, как вы наполняете их светом. и увидите, через какое-то время, они сами начнут к вам хорошо относиться.

Оставить комментарий