Как понять подходим ли мы друг другу?


Вопрос, который волнует большинство молодых людей, которые хотят не просто “близких” отношений с противоположным полом, а искренней любви и последующего крепкого брака. Как же понять подходит ли мне этот человек? Много людей обращает внимание на гороскоп, различную литературу, советы родителей или сверстников. А что вы думаете по этому поводу. Как понять подходят люди друг другу или нет?

4 комментария

  1. Что значит "подходим ли"? Прежде всего, это ваше личное общение. Когда возникают странные, непонятные и, на мой взгляд, лишние вопросы, значит есть предпосылки к тому, чтобы усомниться в выборе. Спросите себя, для чего вам этот человек, хорошо ли вам с ним, можете ли вы считаться с неустраивающими чертами его характера, мириться с привычками и т.п.? Нравится и удовлетворяет ли вас его отношение к вам? Что он думает о вашем будующем?
    Хотя одна моя знакомая была решительно против той мысли, что с нынешним молодым человеком будет что-то серьезное. А вот прошло пару лет, и она уже не видит иного развития отношений. кроме свадьбы. Люди меняются. И если эти изменения будут означать шаги друг к другу, то все будет ясно без слов.

  2. Да никак, это только покажет время, а гороскоаы и все ежи с ним это всё то, что просто забивает нам голову. Если люди подходят друг другу, то они сами это поймут без постороней помощи, а если пытаться лезть со своими советами, то можно все только испортить.

  3. Было такое древнее поверье или даже способ проверки для двух половинок. Назывался он "Снюхаться". Дело простое, брались за определенные места на теле, особым образом, и нихали запах выделяющихся феррамонов. И разбирали у кого какой запах, кого на что побуждает. Убежать, плодиться, убить и т.д. Конечно были и другие еще дополнительные изхищрения бегали друг за другом в догонялки. Догонит, а потом нюхает, то догнал или не то.

  4. Со временем люди понимают подходят они друг другу или нет. Если есть общие взгляды на жизнь, общее понимание ценностей, общие цели, то люди подходят друг другу. Но если же у них нет гармонии в отношениях, постоянные ссоры, недопонимания, отсутствует уважение друг к другу, то стоит задуматься следует ли быть дальше с этим человеком.

Оставить комментарий