5 комментариев

  1. Мне кажется, что в наше время абсолютно все можно купить за деньги. И кремлевская елка это мелочи. Хотя раньше этой привилегии удостаивались только отличники, победители олимпиад и обладатели каких-то других наград и заслуг. И это правильно.

  2. Посмотрите билеты в театральных киосках, наверняка их там продают. А вот когда я была ребёнком, эти билеты было не достать, зато одна моя родственница работала в Кремле гардеробщицей, она нам доставала билеты. Сейчас всё намного проще. Но думаю, что цены довольно высоки… От 1000 рублей точно.

  3. Посмотрите билеты в театральных киосках, наверняка их там продают. А вот когда я была ребёнком, эти билеты было не достать, зато одна моя родственница работала в Кремле гардеробщицей, она нам доставала билеты. Сейчас всё намного проще. Но думаю, что цены довольно высоки… От 1000 рублей точно.

  4. Посмотрите билеты в театральных киосках, наверняка их там продают. А вот когда я была ребёнком, эти билеты было не достать, зато одна моя родственница работала в Кремле гардеробщицей, она нам доставала билеты. Сейчас всё намного проще. Но думаю, что цены довольно высоки… От 1000 рублей точно.

  5. Ну где его покупают я не знаю и за какие заслуги дают тоже не знаю. у нас на работе профком выдает приглашения на кремлевскую елку. Где-то 50 деток в сопровождении ответственных лиц посещают это мероприятие. Такая процедура у нас происходит уже давно. Маленьких деток конечно не везут, но уже начиная с 7 лет пожалуйста.

Оставить комментарий